Достижения колледжа 2014-2015 учебный год.

• Во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2014»в г. Иваново в забеге на 1 км. среди девушек третье место заняла Яна Дружинина - студентка 1 курса, а среди юношей  студент 2 курса Лобанов Олег занял 5 место.
  • 28 февраля 2015 года в открытом турнире по боксу «Золотая перчатка» в  г.  Москва студентка 2 курса  нашего колледжа Бабакова Анастасия заняла 2 место.
  • Директор колледжа Белякова Елена Владимировна получила  благодарность за активное участие в организации мероприятий в рамках федерального молодежного антикоррупционного проекта на территории Ивановской области. 10 студентов колледжа получили сертификаты участников межрегионального молодежного антикоррупционного форума партии «Единая Россия» «Молодежь против коррупции». Студенты 33 группы победили в Ивановском областном конкурсе студенческих и школьных работ по разработке общественных механизмов и способов противодействия коррупции в номинации «Лучший плакат на антикоррупционную тему».
  • Студентка 24 группы 2 курса Качур Анастасия в первенстве России по панкратиону в г.Уфа 19-23 марта 2015 года заняла 1 место в разделе фулл-контакт и 2 место в разделе семи-контакт.
  • Студентки Ивановского юридического колледжа Соколова Анна и Морозова Екатерина награждены дипломом участника по Всероссийской дистанционной олимпиаде «Психология общения».
  • В соревнования «Гонка ГТО: Путь Победы» в возрастной группе от 16 до 17 лет победила команда  нашего колледжа.
  • Студентка 1 курса ЧОУ СПО Ивановского юридического колледжа Корх Вероника победила в номинации «За верность традициям» в творческом конкурсе плакатов на тему "Великая Победа", организованного Управлением МВД России по Ивановской области и Общественным советом при Управлении МВД России по Ивановской области.
  • Команда студентов ЧОУ СПО Ивановского юридического колледжа победила в соревновании «Победа будет за нами!», организованного Администрацией города Иваново.
  • В соревнованиях Центрального Федерального  округа по греко-римской борьбе  среди юношей в категории до 120 кг студент победил студент 1 курса  Мачнев Дмитрий. В Спартакиаде по греко-римской борьбе среди юношей он занял  3 место. В соревнованиях «Золотое Кольцо России»  по вольной борьбе  2 место в категории до 76 кг занял студент 2 курса  Птицын Виктор, а в 13 традиционном международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей он занял  3 место.
  • Городской совет ветеранов выразил благодарность директору колледжа  Беляковой Елене Владимировне за организацию военно-патриотического клуба «Современник» который оказывает помощь ветеранам войны и труда