Главная » 2022 » Май » 26
Архив новостей:

26 мая для обучающихся колледжа состоялась лекция по профессиональной ориентации с начальником межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД майором полиции Виноградовым Д.А. Основной целью подобных мероприятий является привлечение на службу в органы МВД России активных и грамотных молодых людей, готовых встать на защиту жизни и здоровья граждан.В ходе встречи студенты узнали о преимуществах службы в ГИБДД, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Продолжил беседу инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Медведев Д.В., который провел лекцию на тему "Профилактика ДТП с участием водителей, не имеющих права управления транспортным средством"

Категория: ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА | Просмотров: 321 | Добавил: ADM | Дата: 26.05.2022

25 мая студенты - будущие кинологи Ивановского юридического колледжа приняли участие в мероприятиях , посвященных международному Дню пропавших детей .

В этот день добровольцы областного поискового отряда "Лиза Алерт" стараются привлечь внимание общественности к острой проблеме- незащищенности детей перед человеческой злостью и проводят для детей важные обучающие занятия по поведению в экстренных ситуациях .

Также активное участие в мероприятии принимал добровольческий кинологический отряд "Варвара", создателем которого является  капитан МВД, сотрудник Центра кинологической службы, а по совместительству преподаватель нашего колледжа, обучающая наших ребят Основам дрессировки собак, Забалахтина Елена Викторовна.

Студенты - кинологи помогали Елене Викторовне в проведении такого масштабного и нужного мероприятия!

Просмотров: 341 | Добавил: ADM | Дата: 26.05.2022