Главная » 2022 » Сентябрь » 08
Архив новостей:
Практическое занятие студентов- правоохранителей 4 курса по дисциплине ''Безопасность жизнедеятельности" под руководством Яшина Игоря Юрьевича.Тема-"Строевая подготовка".
Просмотров: 310 | Добавил: ADM | Дата: 08.09.2022

Сегодня, 8 сентября, состоялась встреча студентов с инспектором по пропаганде БДД ст.лейтенантом полиции Медведевым Д.В.

В ходе беседы ребята узнали об основных причинах ДТП, в том числе с участием несовершеннолетних.Инспектор предупредил студентов о недопустимости нарушений ПДД, об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, управления транспортным средством водителем, не имеющим права управления, а также управления ТС в состоянии алкогольного и наркотического опьянения .

Подобные мероприятия способствуют повышению культуры поведения молодежи на дороге.Будьте внимательны!

Просмотров: 220 | Добавил: ADM | Дата: 08.09.2022

8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности!

Не обошел этот праздник стороной и наш колледж!

Преподаватель русского языка и литературы Одинцова Екатерина Анатольевна представила историческую справку о создании и важности данного праздника, ведь в общемировом масштабе борьба с неграмотностью до сих пор является важнейшей задачей.

Также для студентов- первокурсников прошла акция "Проверь свою грамотность".Они писали диктант.Цель проведения акции- призвать студентов к распространению грамотности, а также прекрасный повод проверить свои знания по русскому языку.Надеемся, что эта акция станет доброй традицией нашего колледжа!


Просмотров: 259 | Добавил: ADM | Дата: 08.09.2022