Главная » 2022 » Октябрь » 21
Архив новостей:

21 октября 2022 г. на базе Ивановского филиала Международного юридического института состоялось заседание Студенческого научного общества. 

В обсуждении вопросов научной деятельности приняли участие студенты 2-3 курсов Ивановского юридического колледжа: Иксанов Максим, Федосеева Полина, Ульданова Маргарита, Рябчикова Ксения, Грибова Татьяна.  Участники заседания обсудили план совместных с филиалом МЮИ научных мероприятий, ближайшие научные конференции и круглые столы. 

Куратор СНО, доцент Д.А. Столяров познакомил собравшихся с перечнем научных конкурсов и проектов, в которых могли бы принять участие студенты. Собравшимся были представлены проекты трех конкурсных работ, авторы которых рассказали о методике своих научных исследований.

Участники заседания Студенческого научного общества единодушно выступили за продолжение подобных мероприятий в дальнейшем и за плодотворное сотрудничество Ивановского юридического колледжа и Института в вопросах научного развития.


Просмотров: 216 | Добавил: ADM | Дата: 21.10.2022

Сегодня,21 октября, в рамках дисциплины "Криминалистика" у студентов 3 курса по специальности Правоохранительная деятельность " прошли практические занятия по теме "Криминалистическая трасология".

Ребята на практике учились изымать и исследовать следы в целях выяснения обстоятельств, значимы для раскрытия, расследования и предупреждения преступлений.


Просмотров: 219 | Добавил: ADM | Дата: 21.10.2022

Сегодня колледж встречал гостей- представителей молодежного патриотического движения "Новый рубеж".

Председатель этого общества Борис Мурванидзе рассказал студентам о направлениях, реализуемых в Новом рубеже, ответил на многочисленные вопросы ребят.


Просмотров: 225 | Добавил: ADM | Дата: 21.10.2022

Сегодня, 21 октября,прошла профориентационная встреча студентов с выпускниками нашего колледжа сотрудниками ОМВД России по Ивановскому району лейтенантом полиции Сизовой Ю. Ю. и лейтенантом полиции Шухто М. А.

Полицейские рассказали о специфике своей службы в ПДН и отметили, что профессия сотрудника ОВД требует глубоких профессиональных знаний, самодисциплины и хорошей физической подготовки.

Студенты с удовольствием слушали гостей и договорились о более частом сотрудничестве!



Категория: ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА | Просмотров: 232 | Добавил: ADM | Дата: 21.10.2022