Главная » 2022 » Ноябрь » 04
Архив новостей:

С Днем народного единства!

Единство нашего народа многократно проходило проверку на прочность тяжелейшими историческими событиями и испытаниями.

Этот праздник посвящён тем главным человеческим ценностям, которые близки и понятны каждому из нас. Это искренняя любовь к Родине, уважение к предкам, стремление быть достойными их подвигов и выдающихся свершений, желание быть преданными гражданами своей страны, самоотверженно трудиться ради её развития и будущих поколений.

Именно эти ценности мы стараемся развивать в наших студентах - сохранение традиций заботы об Отечестве и готовность защитить Родину.

Искренне поздравляем с праздником всех граждан России! С Днём народного единства!


Просмотров: 213 | Добавил: ADM | Дата: 04.11.2022

3 ноября прошло собрание в виде круглого стола на базе Ивановского дома национальностей прошло собрание , посвященное гармонизации межнациональных отношений проекта "Маяк Дружбы" .

На собрании обсуждались дальнейшие проекты и реализация по межнациональным отношений,обсуждали практики других областей и регионов.

Заместителем координатора проекта "Маяк Дружбы" выбрали Анастасию Солоникову , студентку Ивановского Юридического колледжа. Поздравляем!


Просмотров: 271 | Добавил: ADM | Дата: 04.11.2022

Наши студенты Анастасия Солоникова и Влад Шульпин продолжают марафон встреч с интересными людьми, организованных сегодня, 3 ноября, в Ивановском доме Национальностей!

Следующая сегодняшняя встреча- с журналистом телеканала «Барс» Денисом Воробьёвым.

В августе Денису удалось посетить территорию Донецкой Народной Республики и снять военный репортаж с места событий и прямиком из зоны боевых действий. Денис Воробьёв презентовал отснятый репортаж для ребят, рассказал про жизнь простых граждан, а также военных и добровольцев из Ивановской области, которые помогают в восстановлении порядка.

На встрече участники проекта узнали о трудностях, которые встречаются на пути построения карьеры журналиста, задали множество интересующих вопросов, касаемо профессионального риска, а также сохранении добросовестной репутации в сфере журналистики.

Встреча выдалась интересной и продуктивной!


Просмотров: 270 | Добавил: ADM | Дата: 04.11.2022