Главная » 2023 » Февраль » 08
Архив новостей:

Студенты ИЮК приняли участие в интеллектуальной игре «НАУКА»,которую подготовили и провели волонтеры Победы .

Игра состояла из 4 блоков вопросов. Первый блок «Научные открытия» познакомил с теми, кто двигает науку в России, и их изобретениями, второй блок - «Естественные науки» рассказал про мир, который нас окружает, другие два блока посвящены прорывным научным направлениям в России — атомной промышленности и информационной сфере - IT

Игра дала возможность студентам не только показать свои знания и умения, но проверила их способность мыслить логически.

А еще ребята отлично повеселились!


Просмотров: 168 | Добавил: ADM | Дата: 08.02.2023

7 февраля на базе Ивановского дома Национальностей состоялась встреча активной молодежи с Игорем Барановым, председателем комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г. Иваново.

Игорь Анатольевич ответил на все интересующие ребят вопросы, выдвинул совместные пути развития предложенных проектов и принял во внимание все предложения активистов.

По окончании встречи прошло награждение благодарственными письмами наиболее активных и выдающихся ребят, в том числе Солоникову Анастасию, председателя Совета обучающихся ИЮК!


Просмотров: 196 | Добавил: ADM | Дата: 08.02.2023

Студенты 23 группы Ибрагимов Руслан, Челышов Дмитрий, Наумов Владислав,Камалов Дмитрий награждены благодарственными письмами от общероссийского общественного движения

"Народный фронт " За Россию" за оказание помощи в организации и формировании гуманитарной помощи для отправки мобилизованным и военным !

Просмотров: 220 | Добавил: ADM | Дата: 08.02.2023