Главная » 2023 » Апрель » 26
Архив новостей:

Итак, стали известны результаты конкурсного проекта «Эврика Х»,который подготовил Молодежный центр отдела поддержки творческих инициатив Ивановской областной библиотеки детства и юношества, в котором команда студентов «Фемида»ИЮК приняла участие!

Проект проводился в три этапа, каждый из которых проходил в форме интерактивной интеллектуальной игры.

По суммарным итогам всех этапов наши студенты заняли 4-е место!

Молодцы!


Просмотров: 199 | Добавил: ADM | Дата: 26.04.2023

26 апреля студентам Колледжа представители общественного объединения «Молодая Гвардия Единой России» Молодая Гвардия - Ивановская область | МГЕР 37 представили учащимся проект «Академия Успеха».

Данный проект направлен на просвещение молодежи в области политики, власти и поддержки их инициатив на разных уровнях.

Также ребята познакомились с деятельностью молодежного политического движения «Молодая Гвардия» и активистов, помогающих на освобожденных территориях.

Просмотров: 153 | Добавил: ADM | Дата: 26.04.2023

25 апреля в рамках акции «Прогулка со Знанием» студенты ИЮК в составе молодежного объединения «Новый Рубеж» посетили Ивановскую областную Думу.

Спикер Ивановской областной Думы Марина Авенировна Дмитриева провела для ребят экскурсию по объекту культурного наследия – особняку фабрикантов Маракушевых, в котором в настоящее время располагается региональный парламент.

На протяжении ста лет в особняке располагались различные органы власти, муниципальные и государственные учреждения. Здание хорошо сохранилось. Удалось сберечь и часть интерьеров, которые сегодня, безусловно, представляют историческую и культурную ценность.

Рассказывая о судьбе семьи Маракушевых, невозможно было не коснуться истории нашего региона, событий начала XX века. Экскурсия была для ребят интересной и полезной.




Просмотров: 189 | Добавил: ADM | Дата: 26.04.2023

На площадке Центра социальных компетенций «Притяжение» продолжается подготовка к Дню Победы!

Студенты ИЮК в числе других активистов с огромным удовольствием разучивают под открытым небом Военный вальс!

Масштабное танцевальное зрелище традиционно готовят к 9 мая!

Тренировки идут полным ходом!

На репетициях царит дружественная атмосфера,позволяющая ребятам не только учиться вальсировать, но и общаться с вновь обретенными друзьями в неформальной обстановке!

Благодарим Ивановскую городскую ученическую Думу за великолепное мероприятие!


Просмотров: 165 | Добавил: ADM | Дата: 26.04.2023