Главная » 2023 » Май » 09
Архив новостей:

Сегодня 9 мая 2023 года студенты нашего колледжа под руководством тьютора 1 курса Обидовой И.Л. приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы у кинотеатра "Современник" возле вечного огня у памятника Героям фронта и тыла.

Наши талантливые студенты исполняли трогательный творческий номер "Военный вальс ", а также исполняли песни военных лет. Это был не только красивый, но и очень важный концерт, в котором мы смогли вспомнить тех, кто отстоял мир и свободу во время Великой Отечественной войны.

Концерт прошел в атмосфере искренней памяти и уважения к нашим героям, которые отдали свои жизни в борьбе за наше будущее. Благодарим артистов за красивые выступления, которые помогают хранить память о великой и героической истории нашей страны

Концерт напомнил всем нам о том, как важно сохранять и передавать память о наших героях, чтобы их подвиг никогда не был забыт.


Просмотров: 157 | Добавил: ADM | Дата: 09.05.2023

«Бессмертный полк ИЮК» это ежегодная акция, которая проводится в колледже для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны их потомками- нашими студентами и сотрудниками. Необходимо хранить светлую память о тех, кто приближал этот день, сражаясь на фронте и работая в тылу! Мы присоединяемся к этой акции, представив в онлайн формате свой «Бессмертный полк ИЮК».

О необходимости передавать будущим поколениям знания о Великой Отечественной войне, чтобы навсегда сохранить их в народной памяти, говорил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин: «И мы, в свою очередь, должны передавать будущим поколениям эти сведения, эти страницы нашей истории – с тем чтобы они навсегда остались в народной памяти».

Вечная память героям! ИЮК помнит их!!!




Просмотров: 169 | Добавил: ADM | Дата: 09.05.2023