Главная » Архив новостей
Архив новостей:

2 февраля волонтеры студенческого сообщества колледжа "Нет наркотикам" посетили среднюю школу N 62, где для школьников провели лекцию и викторину о вреде курения, алкоголя, наркотических веществ.

Важнейшим показателем богатства и процветания нации является состояние здоровья подрастающего поколения.

Именно поэтому активисты "Нет наркотикам" готовы на постоянной основе проводить презентации, игры, квесты и другие познавательные мероприятия для подростков с целью формирования у ребят однозначную негативную позицию ко всем вредным привычкам!!!



Категория: ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ НЕТ НАРКОТИКАМ | Просмотров: 189 | Добавил: ADM | Дата: 02.02.2023

В России ежегодно 2 февраля отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943).

По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва - это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны.

Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.

Ивановские Волонтеры Победы Волонтеры Победы. Ивановская область организовали и провели для наших студентов на территории колледжа квест, посвященный этой знаменательной дате.

В игре приняли участие 6 команд. На каждой из станций их ждало оригинальное и очень интересное задание. Ребята смогли ненадолго стать участниками военных сражений: они строили мосты, пускали самолетики, определяли звучание боевой техники и многое другое.

В нелегкой схватке победу одержала команда "Красноармейцы"!!!!

  • 2-е место заняла команда "Легион"!
  • 3-е место- команда "Котел"!

Огромное спасибо Волонтерам победы за дополнительную возможность обратить внимание обучающихся на лучшие традиции нашего многонационального народа, доблестные и героические страницы отечественной истории!

Просмотров: 217 | Добавил: ADM | Дата: 01.02.2023

29 января в Нижнем Новгороде прошли соревнования собак по аджилити.

Студентка 35 группы специальности "Кинология" Логинова Татьяна приняла участие в этих соревнованиях вместе со своими питомцами Розой и Челси.

По итогам конкурса миниатюрная американская овчарка Роза заняла 1 место и 2 место, австралийская овчарка Челси заняла 2 место

Поздравляем!!!


Просмотров: 170 | Добавил: ADM | Дата: 31.01.2023

Блокада Ленинграда- одна из самых трагических и печальных страниц в истории нашей Родины.

Сегодня, 27 января, студенты ИЮК приняли участие в интерактивной викторине "Непобежденный город", посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участники мероприятия вспоминали сегодня не только даты и названия военных операций, имевших отношение к событиям тех лет, но и говорили о простых людях, кто ценой своей жизни отстоял город.

Очень важно, чтобы подростки знали историю своей страны. Чтобы такие слова, как "Блокада Ленинграда", "Дорога жизни", "Дорога победы" находили отклик в сердцах и сегодня и через десятилетия.

Просмотров: 349 | Добавил: ADM | Дата: 27.01.2023

Встречайте: студентки ИЮК , награжденные сегодня, в День студентов, благодарственными письмами:

Граус Карина, студентка 31 группы специальности "Правоохранительная деятельность" отмечена Департаментом образования Ивановской области за отличные успехи в учебе

Бриль Анастасия, студентка 24 группы специальности "Кинология" Награждена Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта города Иванова за активную гражданскую позицию и развитие молодежной политики.

Поздравляем!!!



Просмотров: 192 | Добавил: ADM | Дата: 25.01.2023

Сегодня, 25 января, студенты ИЮК приняли участие в традиционной молодежной акции, посвященной Дню памяти святой мученицы Татианы и Дню российского студенчества.

В этот день представителями Иваново-Вознесенской епархии был совершен молебен и благословение студентов в учебно-просветительской деятельности.

По окончании церемонии студенты освятили свои зачетные книжки!



Просмотров: 178 | Добавил: ADM | Дата: 25.01.2023

Медиа ИЮК представляет
Категория: КЛУБ ИЮК МЕДИА | Просмотров: 200 | Добавил: ADM | Дата: 25.01.2023

4 января в Ивановском Политехническом университете состоялась встреча студентов- представителей высших и средних образовательных учреждений Иванова с главой города Владимиром Шарыповым Владимир Шарыпов .

Также на встрече присутствовали представители Администрации и городской Думы.

Нашей студентке, председателю Студсовета колледжа Солониковой Анастасии вручили благодарственное письмо Администрации города за активную гражданскую позицию и развитие молодежной политики на территории города Иванова!




 
Просмотров: 217 | Добавил: ADM | Дата: 25.01.2023

22 января по китайскому календарю наступил год Кролика.

Сегодня же, 24 января,отмечается День белого зайца.

Студенты ИЮКа очень любят животных и,конечно же, не смогли обойти стороной этот милый праздник!!!

Студентка группы 13 Лебедева Арина познакомила ребят с очаровательным пушистым и мягким питомцем кроликом Жожой!

Жожа,однозначно, сегодня был ЗВЕЗДОЙ колледжа!

Его хозяйка вместе со своими коллегами Гусевой Ариной и Булгаковой Екатериной подготовили для ребят интересную презентацию о зайцах и ответили на многочисленные вопросы студентов!

Кто следующий познакомит нас со своим питомцем?




Просмотров: 208 | Добавил: ADM | Дата: 25.01.2023

22 января студенты ИЮК были приглашены в бойцовский клуб "Оплот", где вместе с другими ребятами - волонтерами движения "Новый Рубеж" приняли участие в тренировке по самообороне под руководством тренера Андрея Осташко и чемпиона по кикбоксингу тренера Николая Кулигина.

Ребят учили координации, базовым ударам и элементам защиты.

Для будущих правоохранителей приемы самообороны являются одной из важнейших частей физической подготовки в ОВД. Они предназначены для отражения нападения и быстрого, гарантированного обезвреживания правонарушителя.

И, хотя в колледже студенты обучаются рукопашному бою, дополнительные занятия никому не помешают!!!



Просмотров: 176 | Добавил: ADM | Дата: 22.01.2023

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 57 58 »