Главная » Архив новостей
Архив новостей:

Процесс обучения в Ивановском юридическом колледже вызывает все больший интерес у жителей г. Иванова и Ивановской области!

И это неслучайно- ИЮК вот уже 33 года готовит лучших специалистов в области юриспруденции!

Для обсуждения данной темы в эфир радио ИГТРК Россия был приглашена Полынкова Елена Владимировна, директор ИЮК.

В интервью Елена Владимировна рассказала об основных направлениях деятельности Колледжа,а это:

Правоохранительная деятельность (наш колледж является единственной образовательной организацией СПО, обучающей этой специальности по традиционной очной форме обучения‼‼)

Юриспруденция- со следующего учебного года мы открываем 5 различных направлений данной специальности!

Кинология- одна из самых интересных, творческих и ответственных специальностей!

Через месяц, в конце февраля, состоится первый выпуск молодых специалистов- кинологов!

Груминг, разведение собак,служебное и спортивное собаководство и многие другие сферы общественной деятельности , в которых работа хорошо обученной собаки намного надежней,чем человека и технологий!

Полное интервью директора Ивановского юридического колледжа можно прослушать в пятницу, 2 февраля, на волне 89,10 FM Радио- России в 7-10!

Просмотров: 56 | Добавил: ADM | Дата: 30.01.2024

Сегодня, 29 января, в колледже со студентами 3 курса специальностей «Право и судебное администрирование» и «Право и организация социального обеспечения» была проведена деловая игра "На приеме у нотариуса".

Целью игры явилось закрепление теоретических знаний на практике.

Студенты разделились на группы. Одни выступили в роли нотариусов, другие- граждан,обратившихся к нотариусам за совершением нотариальных действий.

Были и наблюдатели, проверяющие правомерность сделок.

После завершения совершения нотариальных действий были подведены итоги работы.

Спасибо, Ирина Витальевна, Вам за интересную игру!


Категория: ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА | Просмотров: 111 | Добавил: ADM | Дата: 29.01.2024

Самодготовка студентов выпускного курса специальности 35.02.15

«Кинология» к демонстрационному государственному экзамену, который состоится уже 7 февраля: Демонстрационный экзамен предполагает моделирование реальных производственных условий для решения практических профессиональных задач, что позволит выпускникам в ситуации ограниченного времени продемонстрировать все свои профессиональные знания и показать их применение на практике.

Просмотров: 54 | Добавил: ADM | Дата: 29.01.2024

27 января в Колледже прошел День открытых дверей!

Чтобы помочь абитуриентам сделать правильный выбор, мы знакомим ребят и их родителей с профессиями в условиях полного погружения!

Мастер- классы от студентов колледжа позволяют школьникам получить более полное представление о специальностях!

Почему? Потому что ЮРИСТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!

Только в нашем колледже имеется разнообразие юридических специальностей для Вашей уверенности в завтрашнем дне!

Надеемся, вам у нас понравилось!

Просмотров: 99 | Добавил: ADM | Дата: 27.01.2024

Время летит неумолимо и еще вчерашние абитуриенты, а сегодня уже студенты- старшекурсники ИЮК задумываются о следующих ступеньках к реализации своей мечты- стать востребованным специалистом в области юриспруденции.

Сегодня, 27 января, ребята посетили Ивановский филиал МЮИ Международный юридический институт МЮИ , гостеприимно принявший всех желающих на Дне открытых дверей.

За 30 лет работы Институт заслужил весомую репутацию в юридической, образовательной и научной среде.

Ребята узнали про возможности и условия обучения в ВУЗе Международный юридический институт ИФ .

Традиционно большее количество выпускников нашего колледжа выбирают для получения высшего образования именно это учебное заведение!


Категория: ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА | Просмотров: 71 | Добавил: ADM | Дата: 27.01.2024

И снова Мы звёзды телевидения!

И это не случайно, ведь именно наши ребята самые лучшие, умные и красивые!

Благодаря студенческому десанту студенты могут определиться, какая сфера правоохранительной деятельности им по душе

Категория: ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА | Просмотров: 68 | Добавил: ADM | Дата: 26.01.2024

Фото и видео отчет из мастерской груминга и тримминга!



Просмотров: 60 | Добавил: ADM | Дата: 26.01.2024

Блокада Ленинграда- одна из самых трагических и печальных страниц в истории нашей Родины.

Сегодня, 26 января, студенты ИЮК приняли участие в интерактивной викторине "Непобежденный город", посвященной 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участники мероприятия вспоминали сегодня не только даты и названия военных операций, имевших отношение к событиям тех лет, но и говорили о простых людях, кто ценой своей жизни отстоял город.

Очень важно, чтобы подростки знали историю своей страны. Чтобы такие слова, как "Блокада Ленинграда", "Дорога жизни", "Дорога победы" находили отклик в сердцах и сегодня и через десятилетия.



Просмотров: 70 | Добавил: ADM | Дата: 26.01.2024

Экскурсия Студенческого десанта ИЮК в отдельный батальон ППС!

Ребятам рассказали о традициях подразделения, о специфике службы, а также провели экскурсию по базе батальона ППС, полицейских-кавалеристов и кинологов.

После ознакомительной экскурсии ребят познакомили со служебными лошадьми. На тренировочной площадке стражи правопорядка показали снаряжение полицейских-кавалеристов и продемонстрировали навыки верховой езды.

Следующим этапом было знакомство со служебными собаками.

В завершении встречи ребята поблагодарили полицейских за увлекательное и познавательное мероприятия и пообещали, что после завершения учебы обязательно пополнят ряды сотрудников батальона патрульно-постовой службы полиции!


Категория: ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА | Просмотров: 81 | Добавил: ADM | Дата: 26.01.2024

Студенты- правоохранители в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» изучают индивидуальные средства специальной защиты!


Просмотров: 61 | Добавил: ADM | Дата: 26.01.2024

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 59 60 »