Главная » 2022 » Декабрь » 31
Архив новостей:

Провожаем 2022 и встречаем 2023 с новыми планами!

Высокие результаты наших студентов в учебе,на конкурсах различного уровня доказывают, что мы идем в правильном направлении! Наши преподаватели - профессионалы, имеющие огромный практический опыт работы, который они передают нашим студентам.

Мы радуемся тому, как раскрываются наши студенты! Большинство поступающих к нам – это вчерашние школьники, закончившие 9 классов. И наша первоочередная задача – воспитание! Для студентов ежегодно проводится огромное количество мероприятий различной направленности!

На базе колледжа действуют несколько различных студенческих объединений: творческих, спортивных, военно-патриотический клуб,медиацентр.

2022 год подошёл к концу, но учебный год продолжается. Уверены, что наступающий 2023 подарит нам больше возможностей, студенты будут увеличивать число побед в олимпиадах, конкурсах и чемпионатах различных уровней!

Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в повышение уровня знаний и подготовки профессионалов!

Вы выбрали наш колледж – и это правильно! Мы готовим не просто специалистов высокой квалификации, а тех, кто реально нужен стране сегодня и будет нужен завтра.

В канун наступающего 2023 года мы благодарим коллектив за понимание, поддержку, профессионализм, трудовые и научные успехи, стремление сделать жизнь в колледже интереснее!

Желаем в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Просмотров: 175 | Добавил: ADM | Дата: 31.12.2022