Главная » 2024 » Март » 15
Архив новостей:

С 15 по 17 марта 2024 года в Российской Федерации проходят выборы главы государства.

Сегодня, 15 марта,студенты ИЮК специальности 40.02.02. «Правоохранительная деятельность» посетили центр общественного наблюдения за выборами в Ивановской области и убедились в прозрачности процедуры голосования на избирательных участках.

С помощью нескольких экранов можно смотреть за множеством участков региона.

Каждые 45 секунд меняется трансляция одного участка на другой.

Практический опыт таких центров показывает их высокую значимость, снимает все вопросы и напряжения.




Просмотров: 55 | Добавил: ADM | Дата: 15.03.2024

15 марта в офисе НТЦ Консультант состоялся конкурс «Образование и твоя карьера - 2024» на знание основ СПС «КонсультантПлюс» среди студентов Ивановского юридического колледжа.

В мероприятии выступила сборная команда 2-3 курсов.

В течение 1,5 часов студенты соревновались в умении найти самые точные ответы на каверзные вопросы из юридической практики, пользуясь навыками работы с СПС КонсультантПлюс.

Задания касались различных сфер частного права: оказания образовательных и медицинских услуг, защиты прав потребителей, совершения сделок и многое другое.

Большинство участников за отведенное время выполнили все задания, продемонстрировав свои знания в указанных областях юриспруденции.

Ждём подведения итогов и выявления самых крутых знатоков Консультанта для участия в финальной части конкурса, который состоится в апреле 2024 года между учебными заведениями Ивановской области!!!

Просмотров: 61 | Добавил: ADM | Дата: 15.03.2024